Анти-Спамовые Фильтры для Merak серверов
Серверы Merak достойны самых лучших анти-спамовых фильтров, имеющихся на рынке, а ими без сомнения является продукт SPAMfighter-а Anti Spam Server (Анти Спам Сервер). Вы можете установить SPAMfighter на Вашем собственном сервере или воспользоваться нашим хостинговым решением. Оба варианта решений являются самыми эффективными и простыми в использовании анти-спамовыми фильтрами для защиты Merak почтовых серверов от спама и фишинг машенничества.
Ознакомьтесь подробнее с этими двумя вариантами решений анти-спамовых фильтров и Ваш Merak почтовый сервер будет моментально защищен.


SPAMfighter is an Internationally recognized anti-spam company with users in over 200 countries/areas and we now support 18 different languages.
5.320.509 пользователей уже защищены от спама с помощью SPAMfighter-а, и в течении последних 24 часов 4.924 новых пользователей присоединились к борьбе. Если SPAMfighter получает спам, который не блокирован SPAMfighter-ом, пользователь информирует об этом одним нажатием мыши, и этот спам будет удален для остальных пользователей в течение секунд.
Вы можете также купитьSPAMfighter в магазинаx- найдите список диллеров здесь.


SPAMfighter SMTP Анти Спам Сервер SPAMfighter SMTP Анти Спам Сервер инсталлирован на Microsoft Windows NT 4.0 SP6 a и выше. Благодаря стандартной поддержке SMTP протокола, продукт очень легко интегрируетсяс MTA-ами на различных платформах (такими, как Postfixили QMail,работающих на Linux платформе). | SPAMfighter Hosted Спам Фильтры SPAMfighter Hosted Спам Фильтры - удобное в работе решение против спама для компаний, организаций и индивидуальныx пользователей, у которыx есть собственный домен. Оно защищает всеx Вашиx пользователей от спама, который отбирает много времени, а Вы запускаетесь за считанные минуты. |








